• +7 (473) 275-58-80
Воронеж, Московский пр-кт, 74
Итоги городского конкурса творческих работ «Быть здоровым – здорово!» в 2017 году
20 Декабря 2017 в 11:58

Итоги городского конкурса творческих работ «Быть здоровым - здорово!»

С 1 по 30 ноября 2017 года на базе МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся» был организован и проведен  городской конкурс творческих работ «Быть здоровым – здорово!».

На конкурс было предоставлено 179 работ, выполненных  226 обучающимися из49 муниципальных бюджетных учреждений общего и дополнительного образования. Конкурс проводился в 3 возрастных группах: 9-11 лет, 12-15 лет, 16-18 лет. Свое мнение по вопросам здорового образа жизни ребята выражали в конкурсных работах 3-х номинаций: «Плакат», «Сочинение», «Презентация».

Конкурс оценивало профессиональное жюри, которое отметило высокий  уровень работ и творческий подход участников к их созданию.

Итоги конкурса размещены на сайте МБУДО «ГЦПОО».

Поздравляем победителей!



Материал подготовила Т.И. Попова


Ф.И. участника

Образовательное учреждение

Ф.И.О. педагога

Место

Номинация «Презентация»

9-11 лет

1

Калиниченко Артем

МБОУ СОШ

с УИОП № 13

Капранова

Ирина

Викторовна

I

2

Коллектив 3 «Г» класса МБОУ гимназия № 10

МБОУ

гимназия № 10

Панина

Ирина Александровна

II

3

Ефимов Алексей

МБОУ

Гимназия №1.

 

Огурцова О.А.

II

4

Спесивцев Егор

МБУДО

ЦДО «Родник»

Волкова

Светлана

Ивановна

III

5

Халиман Анастасия

МБУДО

ЦДО «Родник»

Волкова

Светлана

Ивановна

III

12-15 лет

1

Новикова Надежда, Кондаурова Маргарита, Силина Анастасия

МБУДО ЦДО «Созвездие»

 

Стебунова

Светлана

Фёдоровна

I

2

Бабак Софья

МБУДО ЦДО

«Реальная школа»

 

Щедрина

Ирина Александровна

 

II

3

Егиян Валерия,

Касицына Мамария

МБОУ СОШ № 4

 

Перевозчикова Екатерина Геннадьевна

III

16-18 лет

1

Жадан Степан

МБОУ лицей № 7

Пальчикова

Марина

Ивановна

I

2

Гаева Наталья

МБОУ

«Гимназия

имени

И.С. Никитина»

Фошенко

Наталья

Николаевна

II

Номинация «Плакат»

9-11 лет

1

Соколова Дана

МБОУ СОШ № 37

Пенкина

Маргарита

Юрьевна

I

2

Садчикова Маргарита,

Бородкина Кира, Пугайкина Кира

МБОУ

СОШ № 88

с УИОП

Чичулина

Светлана Александровна

II

3

Почитаева Ксения

МБУДО

ЦРТДиЮ

«Крылатый», объединение

«Палитра»

Образцова

Любовь

Ивановна

II

4

Тараканова Натали

МБОУ лицей № 3

Ващук

Инесса Владимировна

II

5

Волков Дмитрий

МБОУ Лицей № 8

Саломатина Светлана Михайловна

III

6

Гранкина Елена

МБОУ СОШ № 84

Строкова

Галина

Петровна

III

12-15 лет

1

Маслова Мария

МБОУ

«Лицей МОК  № 2»

Ткачева Т.Я.

I

2

Белянина Софья

МБОУ СОШ № 12

Фролова

Галина

Егоровна

II

3

Пузаненко Юлия, Пахомова Анна Андреевна.

МБУДО

Дом детства и юношества

Лахматиков

Юрий

Анатольевич

III

4

Провоторова Ася, Челомбитько Ира

МБОУ гимназия № 2

Мазо

Надежда Александровна

III

16-18 лет

1

Тихонова Алина

МБОУ

«Средняя

общеоб

разова

тельная

школа № 24 имени В.Г. Столля» г. Воронеж

Цуканова Е.В.

I

2

Ершова Софья

МБОУ СОШ № 51

Макарова

Любовь Владимировна

I

3

Олейник Елизавета

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый», объединение «Палитра»

Образцова

Любовь

Ивановна

II

4.

Бычков Андрей, Сиськова Любовь, Коробова Анастасия

МБОУ СОШ

«Центр

образования № 1»

Степанова

Ирина

Витальевна

III

5.

Якимов Даниил

МБУДО

«Городской

центр профес

сиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

III

Номинация «Сочинение»

9-11 лет

1

Баркалов Владимир

МБОУ

СОШ № 88

с УИОП

Юдина

Оксана Александровна

I

2

Кузнецов Александр

МБУДО

«Детский

эколого-биологи

ческий

центр «Росток»

Колтакова

Екатерина Владимировна

II

3

Родионов Владимир

МБОУ

гимназия им. академика

Н.Г. Басова

при ВГУ

Часовских

Элла

Валерьевна

II

4

Баскакова

Ольга

МБОУ

гимназия № 10

Подгаецкая

Марина

Анатолиевна

III

5

Болгова Ангелина

МБОУ

СОШ № 25

Черноусова

Алла

Геннадьевна

III

 

 

12-15 лет

 

 

1

Вылуск

София

МБОУ

гимназия им. академика

Н.Г. Басова

при ВГУ

Часовских

Элла Валерьевна           

I

2

Хабаров Константин

МБОУ

гимназия № 2

Жданкина

Татьяна Константиновна

II

3

Балычева

Лада

МБУДО

«Городской

центр профес

сиональной ориентации обучающихся»

Балычева

Наталья

Васильевна

II

4

Кукшина Маргарита

МБУДО Центр развития

творчества

детей и

юношества г. Воронежа

Воронина

Инна Константиновна

II

5

Кривенцева Анастасия

МБОУ СОШ № 77

Харламова

Татьяна

Ивановна

III

6

Потапова Анастасия

МБОУ

гимназия № 2

Шендрикова

Елена

Михайловна

III

7

Ястребов

Никита

МБОУ

гимназия им. Академика Н.Г. Басова

Часовских

Элла

Валерьевна

III

8

Резван Елена

МБОУ

гимназия им. академика

Н.Г. Басова

при ВГУ

Часовских

Элла Валерьевна           

III

16-18 лет

1

Зафран Ванда

МБУДО

«Городской

центр профес

сиональной ориентации обучающихся»

Балычева

Наталья

Васильевна

I

2

Ибрагимова Мадина

МБОУ

СОШ № 85

Бочарова

Елена

Михайловна

II

3

Тыняный Дмитрий

МБОУ

СОШ № 51

Макарова

Любовь Владимировна

III