• +7 (473) 275-58-80
Воронеж, Московский пр-кт, 74
ИТОГИ «РОССИЯ РУЛИТ ПО ПРАВИЛАМ»
23 Мая 2019 в 09:55

Подведены итоги городского конкурса творческих работ по безопасности дорожного движения «Россия рулит по ПРАВИЛАМ» (приказ управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж  № 701/01-02_ от 17.05.2019г.)

В Конкурсе приняли участие 27 муниципальных бюджетных образовательных учреждений, которые предоставили 96 работ, выполненных обучающимися.

Профессиональное жюри отметило высокий уровень представленных на Конкурс работ и творческий подход участников к их созданию.

Мы поздравляем и благодарим всех участников Конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!


Итоги

городского творческого конкурса по безопасности дорожного движения «Россия рулит по правилам»

Номинация: «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная группа: 7-10 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Киркова Ульяна,

Крутских Кира


МБОУ СОШ №57

Колесникова Тамара Петровна

I

Абросимова Виолетта,

Деменко Полина,

Пушилина Екатерина,

Рыжкова Полина,

Спахова Виктория


МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Филатова Елена Васильевна

I

Чубирко Иван,

Бутузов Егор,

Золотухин Захар

МБОУ СОШ № 48

Есакова Ирина Владиславна

I

Панова Карина,

Лукина Соня,

Дубровина Даша

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»

Высоцкая Вероника Владимировна

I

Богомолов Алексей

МБОУ СОШ №50

Крынина Светлана Ивановна

I

Зюзина Мария

МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва

Заикина Виктория Викторовна

I

Фурсова Милослава

МБОУ «Прогимназия № 2»

Колесова Татьяна Никитична

II

Ушакова Мария

МБОУ «Прогимназия № 2»

Колесова Татьяна Никитична

II

Наумов Александр

МБОУ СОШ № 101

Тюряева Жанна Михайловна

II

Сергеев Артем

МБОУ СОШ № 14

Козлов Александр Николаевич

II

Гордеева Эвелина

МБОУ «СОШ с УИОП №13»

Долматова Екатерина Юрьевна

II

Зиминский Дмитрий

МБОУ СОШ № 98

Тельных Ольга Ивановна

II

Лядов Кирилл

МБУДО Дом детского творчества

Горбачева Анна Юрьевна

III

Трофимов Егор

МБОУ СОШ №57

Счастная Ольга Викторовна

III

Панкратов Андрей

МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва

Фёдорова Марина Сергеевна

III

Бабурин Егор

МБОУ СОШ №6

Крестникова Надежда Ивановна

III

Сапожникова Алина

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Толмачева

Марина Владимировна

III


Номинация: «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная группа: 11-14 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Токаренко Степан

МБОУ СОШ №34

Симакова Татьяна Николаевна

I

Маврина Татьяна

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Попова Елена Сергеевна

I

Агибалов Иван

МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.

Виденина Ольга Валериановна

I

Орешкина Анастасия

МБОУ СОШ № 98

Попова Елена Анатольевна

I

Яньшин Юрий

МБОУ гимназия № 2

Рязанцева Галина Викторовна

I

Лисаконова Варвара,

Кузина Арина

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Ложкина Елена Валерьевна,

Щедрина Светлана Владимировна

II

Пивненко Вадим

МБОУ СОШ № 14

Козлов Александр Николаевич

II

Люлин Сергей

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бушуева Вера Игоревна

III

Петров Дмитрий

МБОУ СОШ № 98

Туркина Елена Петровна

III

Чернышова Юлия

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга»

Высоцкая Вероника Владимировна

III

 

Номинация: «Декоративно – прикладное творчество»

Возрастная группа: 15-17 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Петрушина Наталья

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Петрушина Елена Николаевна

I

Синицин  Кирилл,

Баркалов Кирилл,

Мызников Даниил,

Белянский Николай

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

I

Невзорова Анастасия

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

II

Бердников Максим

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

II

Михайлова Татьяна

МБОУ СОШ № 14

Александрова Татьяна Егоровна

III

 

Номинация: «Фототворчество»

Возрастная группа: 7-10 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Попов Павел

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Попова Татьяна Ивановна

I

Малашин Михаил

МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва

Фёдорова Марина Сергеевна

II

Набиев Тимур

МБОУ СОШ №57

Дашина Надежда Витальевна

III



Номинация: «Фототворчество»

Возрастная группа: 11-14 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Гребенникова Елена

МБОУ СОШ № 95

Никитенко Наталья Александровна

I

Ромазанова Мадина

МБОУ СОШ № 64

Манафова У.К

II

Куцеборский Александр

МБОУ гимназия № 2

Ушанёва Светлана Викторовна

III



Номинация: «Фототворчество»

Возрастная группа: 15-17 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Бичёва Елизавета,

Алиева Фаина

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

I

Тарарыкова Марта

МБОУ СОШ № 14

Александрова Татьяна Егоровна

II

Панин Алексей

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Дурова Наталья Леонидовна

III

Чернышева Маргарита

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Дурова Наталья Леонидовна

Попова Татьяна Ивановна

III




Номинация: «Техническое творчество»

Возрастная группа: 7 – 10 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Рягузова Альбина,

Чернышова Дарья,

Усачева Анастасия,

Коротких Дарья

МБУДО

Дом детского творчества

Агеева Ирина Ивановна

I

Петрин Иван

МБУДО Детско-юношеский центр

Янин Олег Иванович

I

Потапова Валерия

МБОУ СОШ №57

Первушина Елена Юрьевна

I

Кочкин Павел

МБОУ СОШ № 98

Марденская Любовь Алексеевна

II

Хейлик Артур

МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва

Борзунова Галина Николаевна

II

Сидоренко Максим

МБОУ СОШ № 64

Манафова Углан Казиевна

II

Рыжкова Александра

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Канторович Наталья Васильевна

II

Сериков Иван

МБОУ СОШ №35 имени Героя Советского Союза Д.Ф.Чеботарёва

Фёдорова Марина Сергеевна

III

Люлина София

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бушуева Вера Игоревна

III

Князев Игорь

МБОУ СОШ № 101

Тюряева Жанна Михайловна

III

Матяшова Ульяна

МБОУ СОШ №37

Шмелёва Наталия Юрьевна

III



Номинация «Техническое творчество»

Возрастная группа: 11– 14 лет

Ф.И.участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

Результат

Корытко Симур

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бушуева Вера Игоревна

I



Материал и фото подготовила

педагог-организатор Бушуева В.И.