Итоги городского конкурса «В профессиях наша жизнь»

№ п/п

Ф.И.О. участника

ОУ

Ф.И.О. педагога

место

 

Номинация «Литературное творчество»

14-15 лет

2

Дорохова Арина

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

Часовских Элла

Валерьевна

II

3

Хрепко Анастасия

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Клименко Татьяна Александровна

II

4

Науменко Владимир

МБОУ «СОШ с УИОП №13»

Золототрубова Светлана Владимировна

III

5

Пешкова Анна

МБУДО Станция юных техников №3

Тихонова Наталья

Сергеевна

III

16-18 лет

1

Волковская Мария

МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова

Часовских Элла

Валерьевна

I

2

Никулина София

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Балычева Наталья

 Васильевна

II

3

Зинич Екатерина

МБОУ СОШ № 47

Деденева-Белая Дарья Сергеевна

III

4

Лебедева Дарья

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Полторацкая Татьяна Николаевна

III

Номинация «Изобразительное искусство»

14-15 лет

1

Тигранян Карен

МБУДО Центр дополнительного образования «Созвездие»

Артемова Ирина

Евгеньевна

I

2

Стебунова Анастасия

МБУДО Детско  – юношеский центр

Володина Светлана

Викторовна

II

3

Коняхина Дарья

МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»»

Николаева Екатерина Михайловна, Волкова Наталья Николаевна

II

4

Айзенберг Дарья

МБУДО Центр дополнительного образования «Реальная школа»

Филатова Елена

Васильевна

III

5

Лебедь Екатерина

МБОУ СОШ № 47

Глушкова Евгения

Витальевна

III

16-18 лет

1

Барруху Сабина

МБУДО Детско  – юношеский центр

Володина Светлана

Викторовна

I

2

Дрожжина Татьяна

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Толмачева Марина

Владимировна

II

3

Грищенко Алина

МБУДО Станция юных техников №3

Тихонова Наталья

Сергеевна

III

4

Рябчунова Екатерина

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Смольянинова Елена Федоровна

III

Номинация «Видеоролик»

14-15 лет

1

Саблин Артём, Панов Данила

МБОУ лицей № 5

Шабанова Елена

Андреевна

I

2

Помогайбо Дарья

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бобровская Ирина Валентиновна

II

16-18 лет

1

Лагутина Вероника

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Лагутина Вера

Филипповна

I

2

Старцева Алина

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Муковников Александр Дмитриевич

II

3

Шамаева Анастасия

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества

Баринова Дина

Валерьевна

III

Номинация «Презентация»

14-15 лет

1

Бабаков Дмитрий

МБОУ лицей № 5

Шабанова Елена

Андреевна

I

2

Бокова Юлия

МБОУ лицей №6

Квасова Светлана Анатольевна

II

3

Шевякова Дарья

МБОУ лицей №6

Квасова Светлана Анатольевна

III

 

Мирошниченко Марина 

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Черкасова Татьяна

Евгеньевна

III

16-18 лет

1

Абдурахмонов Бекзодбек

МБОУ ВСОШ №14

Шишлянникова Наталия Анатольевна

I

2

Быковская Юлия

МБОУ лицей №6

Квасова Светлана

Анатольевна

II

3

Глотова Мария

МБОУ ВСОШ №14

Смирнова Лилия

Анатольевна

II

 

Павлова Анастасия

МБОУ СОШ №30

Смольянинова Элла

Петровна

III

4

Селиверстов Никита

МБУДО ГЦПОО

Хисамутдинова Надежда Михайловна

III