Итоги городского конкурса «В профессиях наша жизнь».

В целях профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, воспитания уважительного отношения к трудовой деятельности человека, вовлечения подрастающего поколения в активную творческую деятельность по укреплению и сохранению традиций, на основании приказа управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж от 17.12.2018 г. № 1369/01-02  «О проведении городского творческого конкурса обучающихся образовательных учреждений «В профессиях наша жизнь» в период с 12 по 22 февраля 2019 года на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся» был организован и проведен  городской творческий конкурс обучающихся образовательных учреждений «В профессиях наша жизнь».

   На Конкурс было предоставлено 158 работ из32 муниципальных бюджетных образовательных учреждений. Конкурсное жюри отметило высокий  уровень представленных  работ и творческий подход участников к их созданию.

Итоги городского конкурса творческих работ

«В профессиях наша жизнь»

Номинация «Презентация»

Ф.И. участника

ОУ

ФИО педагога

Место

Возрастная группа: 12-13 лет

1

Мартемьянов Александр

 

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Грошикова Ирина Александровна

1

2

Навоева Виктория

МБОУ Лицей №1

Кононова Эрика Алексеевна

1

3

Еремеева Елена

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Канторович Наталья Васильевна

2

4

Колтаков Дмитрий

МБУДО «Детский эколого – биологический центр «РОСТОК»

Волкова Наталья Николаевна

2

5

Болгова Ирина

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Толоконникова Ирина Николаевна,

Гутнева Елизавета Сергеевна

2

6

Сенцова Дарья

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Грошикова Ирина Александровна

3

7

Шушпанова Ирина

МБОУЛ «ВУВК им. А. П. Киселева»

Алатарцева

Анастасия Борисовна

3

8

Зернюкова Анастасия, Сорокина Дарья

МБОУ Лицей№1

Каданцева Наталья Александровна

3

9

Сладких Дарья

МБОУ СОШ № 38

Пономарева  Юлия Владимировна

3

Возрастная группа:14-15 лет

1

Лобакина Екатерина

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Толоконникова Ирина Николаевна,

Гутнева Елизавета Сергеевна

1

2

Труфанова Евгения

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бобровская Ирина Валентиновна

1

3

Коновалова Ольга, Никифоров Михаил

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бобровская Ирина Валентиновна

2

4

Перова Арина

МБОУ Гимназия № 2

Тихонова Юлия Анатольевна

2

5

Щетинина Лилия

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Толоконникова Ирина Николаевна,

Гутнева Елизавета Сергеевна

2

6

Ильина Софья

МБОУ «СОШ с УИОП № 13»

Рыжкова Татьяна Александровна

3

7

Сафонова Полина, Ольшанникова Алина

МБУДО «Детский эколого – биологический центр «Росток»

Суртаева Ирина Викторовна

3

8

Силантьева Александра

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Филатова Елена Васильевна

3

9

Шумарова Юлия

МБОУ «СОШ с УИОП № 13»

Капранчикова Галина Александровна

3

 

Возрастная группа: 16 – 18 лет

1

Шабанов Антон

МБОУ Гимназия №10

Пушкина Светлана Васильевна 

1

2

Бас Илья, Куницын Артем

МБОУ СОШ № 97 

Курапова Наталья Викторовна

1

3

Довлатова Айсель

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Долгополова Елена Алексеевна

1

4

Клычева Алина

МБУДО «Детский эколого – биологический центр «Росток»

Кириллова Екатерина Александровна

2

5

Шелухина Екатерина

МБОУ СОШ №2

 

Каневский Антон Андреевич

2

6

Фокина Валерия

МБОУ СОШ №47

Фурцева Маргарита Александровна

2

7

Смирнова Ольга, Малюкова Кристина

МБОУ СОШ № 97

Курапова Наталья Викторовна

3

8

Баев Павел

МБОУ СОШ № 70

Нечаева Инна Александровна

3

9

Корнева Елизавета

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Филатова Елена Васильевна

3

10

Кораблев Андрей

МБОУ СОШ №20

Брызгина Юлия Александровна.

 

Номинация: «Изобразительное искусство»

Ф.И. участника

ОУ

           ФИО педагога

Место

12 – 13  лет

1

Василенко Алина

МБОУ СОШ № 98

Ларина Лорена Николаевна

1

2

Антонова Софья

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Артемова Ирина Евгеньевна

1

3

Поволяева Виктория

МБОУ СОШ  № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова

Торопцева Ольга Ивановна

2

4

Позднякова Софья

МБОУЛ «ВУВК им. А.П.Киселева»

Алатарцева Анастасия Борисовна

2

5

Кузнецов Александр

МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»

Колтакова Екатерина  Владимировна

2

6

Попсуй Ирина

МБОУ Лицей № 1

Каданцева Наталия Александровна

2

7

Сергеева Елизавета

МБУДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»

Попова Марина Александровна

3

8

Мандрикина Яна

МБОУ Лицей № 5

Дубовицких Марина Анатольевна

3

9

Ледовской Дмитрий

МБОУ СОШ № 37

Мыльникова Лариса Александровна

3

10

Чурюмова Ирина

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Соломахина Елена Геннадиевна

3

Возрастная группа:14-15 лет

1

Смирнова София

МБОУ СОШ №48

Есакова Ирина Владиславовна

1

2

Патрицкая Юлия

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Попова Надежда Владимировна

1

3

Любавина Софья

МБОУ Лицей № 5

Дубовицких Марина Анатольевна

1

4

Силантьева Александра

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Филатова Елена Васильевна

2

5

Вакурина Анастасия

МБОУ СОШ № 98

Гребёнкина Наталья Васильевна

2

6

Максимова Мария

МБУДО ДЮЦ

Гаврикова Татьяна Владимировна

2

7

Черникина Екатерина

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Артемова Ирина Евгеньевна

3

8

Шамаева Лаура

МБУДО ДЮЦ

Гаврикова Татьяна Владимировна

3

9

Тареева Дарья

МБОУ Лицей № 5

Дубовицких Марина Анатольевна

3

10

Боровкова Елизавета

МБОУ СОШ № 98

Шкрабалюк Елена Ивановна

3

Возрастная группа:16 - 18 лет

1

Поплавская Милена

МБОУ СОШ № 98

Алекумова Елена Ивановна, Боева Дина Евгеньевна

1

2

Корнева Елизавета

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

Филатова Елена Васильевна

1

3

Лаврова Кристина

МБОУ СОШ № 72 им. Ю.В. Лукьянчикова

Торопцева Ольга Ивановна

1

4

Кораблев Андрей

МБОУ СОШ № 20

Брызгина Юлия Александровна

2

5

Калашникова Анастасия

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Дурова Наталья Леонидовна

3

Номинация «Видеоролик»

 

 

Ф.И. участника

 

ОУ

          ФИО педагога

 

 

Место

Возрастная группа: 12 - 13 лет

1

Золотарёв Даниил,

Золотарёва Екатерина,

Лисаконова Варвара,

Журенко Константин,

Шаталова Дарья,

Кузина Арина

МБУДО ЦДО «Созвездие»

Ложкина Елена Валерьевна

1

2

Исаева Ксения,

Роднищева Нелли

МБОУ СОШ № 102

Худякова Татьяна Юрьевна

2

 

Возрастная группа: 14 - 15 лет

1

Кондаурова Маргарита,

 Новикова Надежда,

Силина Анастасия

МБУДО ЦДО «Созвездие»

 

Стебунова Светлана Фёдоровна

1

2

Халецкий Всеволод,

Григорьева Татьяна,

Шевцова Жасмин,

Дрюкова Полина,

Лайлова Анастасия,

Болдырева Ева,

Бугакова Анна,

Сорокина Татьяна,

Кобец Дарья,

Тарасов Александр

МБОУ СОШ №38

 

Каньшина Наталья Михайловна,

Пономарева Юлия Владимировна

1

3

Бакулин Иван

 

МБОУ СОШ № 20

 

Брызгина Юлия Александровна

2

4

Пушкина Елена

МБОУ Гимназия № 10

Пушкина Светлана Васильевна

3

Возрастная группа:16 - 18 лет

1

Шелухина Екатерина

 

МБОУ СОШ №2

 

Каневский Антон Андреевич

1

2

Корецкая Дарья, Милосердов Юрий,

Толоконников Иван,

Новохат Никита, Литвинова

Екатерина,

Барруху Илья, Бауэр Вероника,

Бурдакина Ирина,

Кожихов Георгий, Арзамасцев

Павел

МБОУ СОШ №72

Лобова Надежда Дмитриевна

2

Номинация: «Литературное творчество»

 

 

Ф.И. участника

 

ОУ

        

ФИО педагога

 

Место

Возрастная группа: 12 - 13 лет

1

Кобелев Денис

МБОУ СОШ № 47

Сотникова Юлия Павловна

1

2

 Щербаков Сергей

МБОУ СОШ № 102

Тимохина Наталия Анатольевна

2

3

Кононова Татьяна

МБОУ Лицей №1

Матюшина Ирина Владимировна

3

Возрастная группа: 14 - 15 лет

1

Карпухин Дмитрий

МБОУ СОШ № 98

Корчагина Ольга Андреевна

1

2

 Черных Елена

МБОУЛ «ВУВК им.А.П. Киселева»

Алатарцева Анастасия Борисовна

2

4

Жукова Светлана

МБОУ СОШ № 61

Шалимова Ольга Алексеевна

2

3

Масленникова Алёна

МБУДО «Городской центр профессиональной ориентации обучающихся»

Бобровская Ирина Валентиновна

3

 

Возрастная группа:16-18 лет

 

1

Ященко Илья

МБУДО ЦРТДиЮ

Воронина Инна Константиновна

1

 

3

Петрова Ольга

 ЦРТДиЮ «Крылатый»

Прозорова Евгения Васильевна

2

 

4

Попова Тамара

МБОУ СОШ № 4

Тимофеева Татьяна Валентиновна

2

 

5

Беспалов Артём

МБОДО «Детский эколого-биологический центр «Росток»

Беспалова Ольга Александровна

3

 

6

Миронова Яна

МБОУ СОШ № 4

Тимофеева Татьяна Валентиновна

3

 

7

Байкишиева Эсмира

МБОУ СОШ № 81

Терехова Татьяна Анатольевна

3